Location Appartement SAINTE MARIE Île de la Réunion réf.: 13A72856

851 € / mois CC

LOUER APPARTEMENT T3 - 65,28 M2 - SAINTE MARIE

AdresseSAINTE MARIE
TypeLocation
CatégorieAppartement 2 chambres
Conseiller immobilierMarion MOUTOUSSAMY
Tél. commercial06 93 06 19 03
Numéro de mandat360

Voir les autres annonces qui peuvent vous intéresser

A louer un appartement T3 comprenant :
- un séjour
-2 chambres
- une salle de bain
- un wc
- une buanderie
- un abri voiture
et une cour.

Informations complémentaires :
- loyer mensuel : 850 € 67
- dépôt de garantie : 850 € 67
- honoraires de visite : 652 € 87
- honoraires état des lieux : 197 € 80

Conditions pour y accéder au logement :
- CDI ou CDD 9 mois minimium
- revenus du foyer 2,7 fois supérieur au montant du loyer

Honoraires de visite de constitution de dossier et de rédaction de bail : 652 € TTC, Honoraires d'état des lieux : 197 € TTC, total des honoraires à la charge du locataire : 849 € TTC, Dépôt de garantie : 850 €, Surface habitable : 65,00 m². Agent commercial indépendant : Marion MOUTOUSSAMY - Rsac: 991 924 762 Saint-Denis

Localisation

OFIM Sainte-Marie

Adresse : 43 T rue de la République - 97438 SAINTE-MARIE
Votre conseiller immobilier

Marion MOUTOUSSAMY

Marion MOUTOUSSAMY

OFIM Sainte-Marie