Ce bien n'est plus disponible

Location Appartement SAINT DENIS Île de la Réunion réf.: 5A72060

667 € / mois CC

A louer sur saint denis appartement type T2

PrécisionsVue montagne
AdresseSAINT DENIS
TypeLocation
CatégorieAppartement 1 chambre
Conseiller immobilierElodie ZITTE
Tél. commercial06 92 47 77 03
Numéro de mandat1718

Voir les autres annonces qui peuvent vous intéresser

OFIM DE SAINT - DENIS vous propose cet appartement de type T2 à l'étage au sein d'une résidence calme retiré, comprenant: un grand séjour, , une cuisine, une chambre, une salle de bains avec WC, un grand balcon et une place de parking .
Disponible dans immédiat
Contact pour renseignements et visites: MME ZITTE - Agent commercial - Tél.: 0692 477703 - Email: stdenis@ofim.fr

Honoraires de visite de constitution de dossier et de rédaction de bail : 484 € TTC, Honoraires d'état des lieux : 145 € TTC, total des honoraires à la charge du locataire : 629 € TTC, Dépôt de garantie : 602 €, Provision mensuelle sur charges récupérables : 65 €, Surface habitable : 48,05 m². Agent commercial indépendant : Elodie ZITTE - Rsac: 929 819 332 Saint-Denis

Localisation

OFIM Saint-Denis

Adresse : 21 rue Juliette Dodu - 97400 SAINT-DENIS
Votre conseiller immobilier

Elodie ZITTE

Elodie ZITTE

OFIM Saint-Denis